Beschreibung
Polypropylen Hohlkammerplatte
- Con Pearl Platte
- Wiegt ca. 40 % weniger als gleichstarkes Holz.
Spezifikationen:
| Produktart: | Holz- und Hohlkammerplatten |
| Typ: | Hohlkammerplatten |
| Material: | Polypropylen |
| Oberfläche Vorderseite: | genarbt |
| Oberfläche Rückseite: | genoppt |
| Plattenbreite: | 2300 mm |
| Plattenhöhe: | 1600 mm |
| Plattenstärke: | 4,6 mm |
| Farbe Vorderseite: | schwarz |
| Farbe Rückseite: | schwarz |
| Gewicht: | 6,8 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.