Beschreibung
Gummidichtungsband 20mm x 10 m RolleTechnische Daten:
| Produktart: | Klebebänder |
| Typ: | Dichtungsband |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 10 m |
| Einzeln verpackt: | Nein |
| Gewicht: | 0,044 kg |
| Weitere Eigenschaften: | 3 mm Stärke |
Ursprünglicher Preis war: €4.02€1.10Aktueller Preis ist: €1.10.
Gummidichtungsband 20mm x 10 m RolleTechnische Daten:
| Produktart: | Klebebänder |
| Typ: | Dichtungsband |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 10 m |
| Einzeln verpackt: | Nein |
| Gewicht: | 0,044 kg |
| Weitere Eigenschaften: | 3 mm Stärke |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.