Beschreibung
Aluminium-Kantenschutz 30 x 30 mmTechnische Daten:
| Produktart | Profile |
| Typ | Kantenschutz |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | roh |
| Farbe | roh |
| Länge | Preis je Meter, Lieferung erfolgt in 2 Meter Längen |
| Schenkellänge | 30 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Gewicht | 0,219 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.