Beschreibung
Aluminium-Schließprofil male für 9,5 mm MaterialTechnische Daten:
| Produktart | Profile |
| Typ | Schließprofile |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | roh |
| Farbe | roh |
| Länge | Preis je Meter, Lieferung erfolgt in 2 Meter Längen |
| Einschubstärke | 9,5 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Gewicht | 0,225 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.