Beschreibung
Aluminium h-Kantenprofil für 9,5 mm ServiceklappenTechnische Daten:
| Produktart | Profile |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | roh |
| Farbe | roh |
| Länge | Preis je Meter, Lieferung erfolgt in 2 Meter Längen |
| Einschubstärke | 9,5 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Gewicht | 0,119 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.