Beschreibung
Pop Filter
Für alle gängigen Mikrofonstative. Doppelter Nylonschirm mit stabilem schwarzem Kunststoffrahmen, Anklemmbar bis Rohr Ø 23 mm
Technische Daten:
| Produktart: | Mikrofonzubehör |
| Typ: | Pop Filter |
| Farbe: | schwarz |
| Schwanenhalslänge: | 330 mm |
| Schwanenhalsdurchmesser: | 8 mm |
| Schirmdurchmesser: | 190 mm |
| Aufbau: | Doppelter Nylonschirm |
| Aufbau: | Kunststoffrahmen |
| Passend für Rohrdurchmesser bis: | 23 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.