Beschreibung
Schwanenhals Montagegrundplatte
Schwanenhals-Montagegrundplatte mit 3/8″ Gewinde zur Aufnahme von Mikrofon-Schwanenhälsen, wie z.B. von Gravity.
Technische Daten:
| Produktart: | Mikrofonzubehör |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 30 mm |
| Sockeldurchmesser: | 45 mm |
| Anschluss: | 3/8“-Gewinde |
| Gewicht: | 0,028 kg |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.