Beschreibung
Stereoschiene für 2 Mikrofone, aufschraubbar auf Stative mit 3/8″ Gewindeanschluss.
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative Zubehör |
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | schwarz |
| Verstellbereich Breite: | 60 – 170 mm |
| Gewindeanschluss: | 3/8 „ |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Länge: | 190 mm |
| Gewicht: | 0,053 kg |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.