Beschreibung
Gitarrenfußbank mit rutschfester Gummiauflage
Technische Daten:
| Produktart: | Gitarrenzubehör |
| Material: | Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Höhenverstellung: | 4 Rastschritte |
| Höhe: | 120 – 240 mm |
| Breite: | 100 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Gewicht: | 0,63 kg |
Ursprünglicher Preis war: €6.72€1.87Aktueller Preis ist: €1.87.
Gitarrenfußbank mit rutschfester Gummiauflage
Technische Daten:
| Produktart: | Gitarrenzubehör |
| Material: | Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Höhenverstellung: | 4 Rastschritte |
| Höhe: | 120 – 240 mm |
| Breite: | 100 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Gewicht: | 0,63 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.