Beschreibung
Universalständer für Keyboards und Equipment
- Universal-Geräteständer
- Höhen- und längenverstellbar
- Griffige Stellschrauben
- Kompakte Transportmaße
- Belastbarkeit 50 kg
- Transportmaß: 610 mm x 80 mm x 460 mm
Der SKS 05 trägt Equipment wie Keyboards, Mixer oder Amps sicher und zuverlässig. Der vielseitige Ständer ist höhen- und längenverstellbar, besonders stabil konstruiert und mit 50 kg belastbar. Er lässt sich zum bequemen Transport kompakt zusammenfalten.
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative |
| Typ: | Keyboardständer |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl Auflagen: | 1 |
| Max. Auflagentiefe: | 310 mm |
| Höhe min.: | 610 mm |
| Höhe max.: | 850 mm |
| Max. Belastbarkeit (Auflage): | 50 kg |
| Gewicht: | 3,55 kg |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.