Beschreibung
4er Set Schrauben M6 x 16 mm mit Vierkantmutter und Unterlegscheiben im Beutel
Spezifikation:
| Produktart | Befestigungen |
| Typ | 1 x 4 |
| Länge | 16 mm |
| Gewicht | 0,033 kg |
5410BLK – 5410 BLK
| Produktart | Befestigungen |
| Typ | Schrauben |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | brüniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | M6 mm |
| Länge | 16 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Antrieb | Kreuzschlitz PZ |
| Gewicht | 0,004 kg |
5620 – 5620
| Produktart | Befestigungen |
| Typ | Unterlegscheiben |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Ø Außen | 15 mm |
| Ø Innen | 6,8 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Gewicht | 0,00039 kg |
5660 – 5660
| Produktart | Befestigungen |
| Typ | Käfigmutter |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | silber |
| Gewinde Größe | M6 |
| Höhe | 3,72 mm |
| Breite | 10,78 mm |
| Länge | 10,78 mm |
| Gewicht | 0,002 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.