Beschreibung
U-Rackblende mit vertikalen Lüftungsschlitzen
Spezifikation:
| Produktart | 19″ Rackblenden |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0,5 HE |
| Breite | 19 „ |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
Ursprünglicher Preis war: €5.49€1.41Aktueller Preis ist: €1.41.
U-Rackblende mit vertikalen Lüftungsschlitzen
Spezifikation:
| Produktart | 19″ Rackblenden |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0,5 HE |
| Breite | 19 „ |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.