Beschreibung
Klappgriff gefedert zum Einbau an einer Kante. Stahl verzinkt mit schwarzem PVC-Griff
Spezifikation:
| Produktart | Griffe |
| Typ | Klappgriffe |
| Material Schale | Stahl |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
| Farbe Schale | silber |
| Schalenhöhe | 90 mm |
| Schalenbreite | 160 mm |
| Schalentiefe | 9 mm |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Material Griff | PVC |
| Farbe Griff | schwarz |
| Ø Befestigungslöcher | 5,3 mm |
| Gefedert | Ja |
| Gewicht | 0,378 kg |
| Weitere Eigenschaften | zur Kantenmontage |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.