Beschreibung
Klappgriff mit schwarzer Griffhülse.
Spezifikation:
| Produktart | Griffe |
| Typ | Klappgriffe |
| Material Montageplatte | Stahl |
| Oberfläche Montageplatte | verzinkt |
| Farbe Montageplatte | schwarz |
| Griffhöhe | 77 mm |
| Griffbreite | 130 mm |
| Material Griff | PVC |
| Farbe Griff | schwarz |
| Ø Befestigungslöcher | 5 mm |
| Gefedert | Ja |
| Gewicht | 0,269 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.