Beschreibung
2-Punkt Traversensystem
- Einfache Montage
- Niedriges Gewicht
- Für Messe- und Ladenbau, Diskotheken- und Theaterinstallationen
- Inkl. 2 x Verbinderset
- Gurtrohr: 50 mm
- Made in Europe
| Farbe: | Alufarben |
| Gurtrohr: | 50 mm x 2 mm |
| Schweißmaterial: | AlMg 5 |
| Schweißverfahren: | WIG-Puls |
| Strebe Durchmesser x Stärke: | 16 x 2mm |
| Länge: | 500 mm |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 500 mm |
| Gewicht: | 3,2 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.