Beschreibung
Traversenhalterung
- U-Profil mit Langlöchern zum Abhängen von Traversen
- Für Traversen von 25 bis 40 cm
- Durch verstellbare Positionen lässt sich der Adapter für unterschiedliche Traversen einsetzen
- Schrauböse M20 mit Beilagscheibe und selbsichernder Mutter
- Mit zwei TPC-50 Clamps
- Gurtrohr: 50 mm
| Maximale Last BGV C1 (8-fach): | 250 kg |
| Maximale Last WLL (4fach): | 500 kg |
| Farbe: | Schwarz |
| Gurtrohr: | 50 x |
| Länge: | 400 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 3,60 kg |
| Materialstärke: | 3,5 mm |
| Langloch (LxB): | 80 x 11,5 mm |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.