Beschreibung
4-Punkt -Traversensystem
- Einfache Montage
- Niedriges Gewicht
- Für Messebau, Diskotheken- und Theaterinstallationen
- Inkl. 2 x Verbinderset
- Gurtrohr: 50 mm
- Made in Europe
| Farbe: | Alufarben |
| Gurtrohr: | 50 mm x 2 mm |
| Schweißmaterial: | AlMg 5 |
| Schweißverfahren: | WIG-Puls |
| Strebe Durchmesser x Stärke: | 20 x 2mm |
| Länge: | 810 mm |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 390 mm |
| Gewicht: | 9,05 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.