Beschreibung
4-Wege Antennenverteiler Set
Das ASK40S Splitterkit ermöglicht die Verteilung der Antennensignale auf 4 Empfänger (Radiotuner). Der Frequenzbereich von 5 bis 2300 MHz bietet Kompatibilität sowohl für FM- als auch für DAB/DAB+-Signale. Es beinhaltet vier koaxiale F/F-Ausgangsanschlusskabel (2 x 0,4m & 2 x 0,6m) und einen F-Eingang (Twist-on) und bietet damit eine Komplettlösung für Vierfach-Tuner-Systeme.
Spezifikationen:
| Produktart | Splitter |
| Typ | Antennenverteiler |
| Frequenzbereich | 5 – 2300 MHz |
| Anzahl Eingänge | 1 |
| Eingangsanschluss | F-Eingang (Twist-on) |
| Anzahl Ausgänge | 4 |
| Ausgangsanschlüsse | 4 x Typ-F |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Zubehör (im Lieferumfang) | Vier F/F-Koaxial-Ausgangsverbindungskabel (2 x 0,4 m & 2 x 0,6 m) |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.