Beschreibung
Anschlussplatte mit VGA Buchse schwarzSpezifikationen:
| Produktart: | Wandmontageplatten |
| Anschlusstyp: | VGA (HD15) |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Geschlecht Anschluss: | Female |
| rückseitige Verbindung: | Schraubkontakte |
| Anzahl rückseitige Verbindung: | 1 |
| Design kompatibel mit: | bTicino |
| Gehäusematerial: | ABS Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 43 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Tiefe: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.