Beschreibung
Anschlussplatte Stereo RCA female schwarzSpezifikationen:
| Produktart: | Wandmontageplatten |
| Anschlusstyp: | Cinch |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Geschlecht Anschluss: | Female |
| rückseitige Verbindung: | Lötkontakte |
| Anzahl rückseitige Verbindung: | 2 |
| Design kompatibel mit: | Audac |
| Design kompatibel mit: | Niko |
| Design kompatibel mit: | Legrand |
| Gehäusematerial: | ABS Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Tiefe: | 25 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.