Beschreibung
Anschlussplatte mit Lautsprecherbuchse weißSpezifikationen:
| Produktart: | Speakon kompatibel |
| Anschlusstyp: | Speakon kompatibel |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Geschlecht Anschluss: | Male |
| Anzahl rückseitige Verbindung: | 1 |
| Design kompatibel mit: | Legrand |
| Design kompatibel mit: | Audac |
| Design kompatibel mit: | Niko |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.