Beschreibung
Die PSD-Serie bietet eine große Menge an vielseitigen Schaltnetzteilen. Sie werden im Wesentlichen als Netzteile für Interface-Boxen oder andere Erweiterungsmodule von Soundsystemen verwendet. Sie können jedoch auch für alle Arten von Anwendungen genutzt werden, die 12 V Gleichstrom oder 24 V Gleichstrom bei unterschiedlichen Stromstärken erfordern. Es sind zwei verschiedene Bauarten erhältlich: Für Standardanwendungen geeignete Standard-ABS-Gehäuse und die für die Industrie konstruierte DIN-Schienenmontage- Ausführungen, zur Verwendung in Industrieumgebungen und Gefahrenstandorten.Spezifikationen:
| Produktart: | Installationszubehör |
| Primärspannung: | 90 V AC – 264 V AC, 47 – 63 Hz |
| Sekundärspannung: | 12 V DC |
| maximale Leistung: | 48 W |
| Ausgangsstrom: | 4 A |
| Eingangsanschluss: | Schraubklemme |
| Ausgangsanschluss: | Schraubklemme |
| Breite: | 32 mm |
| Höhe: | 125 mm |
| Tiefe: | 100 mm |
| Gewicht: | 0,34 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.