Beschreibung
Der AUVC3008 ist ein Wandeinbau-Controller für die Unterputzmontage passend für den AUSX408A Subwoofer. Der Controller ist kompatibel mit Montagematerial im 45 * 45 mm Raster. Über einen Drehregler lässt sich die Lautstärke stufenlos einstellen. Die Verbindung zwischen dem Controller und dem AUSX408A wird über UTP CAT5 Kabel mit RJ45-Steckern hergestellt.Spezifikationen:
| Produktart: | Wandmontageplatten |
| Anzahl Bedienelemente: | 1 |
| rückseitige Verbindung: | RJ45 |
| Anzahl rückseitige Verbindung: | 1 |
| Gehäusematerial: | ABS Kunststoff |
| Design kompatibel mit: | Audac |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Tiefe: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.