Beschreibung
Der VC3036 und VC4036 sind bündig montierte Wand-Lautstärkeregler für 100 V PA-Installationen. Der VC3036 ist mit AUDAC- und Niko-Installationsmaterialien kompatibel. Der VC4036 ist mit bTicino-Installationsmaterialien kompatibel. Der Pegel kann mit einem Drehregler in 10 stufen von 3 dB eingestellt werden. Die maximale Leistungsstufe ist 36 Watt. Ein integriertes Relais ermöglicht den Aufbau von Priority-Schaltungen zwischen mehreren Reglern. In Schwarz (B) und Weiß (W) lieferbar.Spezifikationen:
| Produktart: | Wandmontageplatten |
| Anzahl Bedienelemente: | 1 |
| maximale Belastbarkeit: | 36 W |
| maximale Spannung: | 100 V |
| rückseitige Verbindung: | Schraubkontakte |
| Anzahl rückseitige Verbindung: | 1 |
| Gehäusematerial: | ABS Kunststoff |
| Design kompatibel mit: | Legrand |
| Design kompatibel mit: | Audac |
| Design kompatibel mit: | Niko |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Tiefe: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,12 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.