Beschreibung
Der VC4008 ist ein bündig montierter Wand-Lautstärkeregler, der zur Verwendung mit dem SX408A-Bass entwickelt wurde. Er kann mit den AUDAC- und Niko-Montagematerialien verwendet werden. Die Lautstärke ist über ein Potentiometer stufenlos regelbar, die Verbindung zwischen dem Regler und dem SX408A erfolgt über UTP CAT5-Kabel mit RJ45-Anschlüssen. In Schwarz (B) und Weiß (W) lieferbar.Spezifikationen:
| Produktart: | Wandmontageplatten |
| Anzahl Bedienelemente: | 1 |
| rückseitige Verbindung: | RJ45 |
| Anzahl rückseitige Verbindung: | 1 |
| Gehäusematerial: | ABS Kunststoff |
| Design kompatibel mit: | bTicino |
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 43 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Tiefe: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.