Beschreibung
Beim WMI handelt es sich um bündig montierte Wand-Mikrofon-Eingangsgeräte, die für die Verwendung mit dem APG20-Empfänger-Gateway entwickelt wurden. Sie bieten einen XLR-Anschluss mit einem integrierten Vorverstärker zum störungs- und verlustfreien Routing des Mikrofonsignals an einen Verstärker. Erhältlich in schwarz (B) und weiss (W).Spezifikationen:
| Produktart: | Wandmontageplatten |
| Anschlusstyp: | XLR (3-Pol) |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Geschlecht Anschluss: | Female |
| rückseitige Verbindung: | RJ45 |
| Anzahl rückseitige Verbindung: | 2 |
| kompatible Systemkomponente: | MTX48 |
| kompatible Systemkomponente: | MTX88 |
| kompatible Systemkomponente: | APG20 |
| kompatible Systemkomponente: | WLI |
| erforderliche Stromversorgung: | 24 V DC |
| Design kompatibel mit: | bTicino |
| Gehäusematerial: | ABS Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 43 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Tiefe: | 33 mm |
| Gewicht: | 0,04 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.