Beschreibung
Der WS624 ist ein eleganter, rechteckiger 2-Wege-Einbaulautsprecher für High-Quality-Installationen. Die Lautsprecherkombination ist mit einem 4 “ Tieffrequenz-Lautsprecher und einem koaxial positionierten, sanft klingenden 1″ Kalotten-Hochtöner versehen. Es stehen Anschlüsse für 24 W, 12 W und 6 W bei 100 V zur Verfügung.Spezifikationen:
| Produktart: | Installationslautsprecher |
| Typ: | Einbaulautsprecher |
| Ausführung: | Wandeinbaulautsprecher |
| Lautsprecherart: | 2-Wege Coax-Lautsprecher |
| Farbe: | weiß (RAL9010) |
| Größe Tieftöner: | 4,75 „ |
| Größe Tieftöner: | 120,6 mm |
| Größe Hochtöner: | 1,25 „ |
| Größe Hochtöner: | 31,7 mm |
| Ausschnittgröße: | 245 x 158 mm |
| Einbautiefe: | 65 mm |
| Impedanz (Niederohm): | 8 Ohm |
| Belastbarkeit Niederohm (RMS): | 30 W |
| Belastbarkeit Niederohm (Peak): | 60 W |
| Belastbarkeit, 100 V: | 12 W – 800 Ohm |
| Belastbarkeit, 100 V: | 24 W – 400 Ohm |
| Belastbarkeit, 100 V: | 6 W – 1600 Ohm |
| Breite: | 280 mm |
| Höhe: | 192 mm |
| Tiefe: | 75 mm |
| Gewicht: | 1,56 kg |
| Weitere Eigenschaften: | Feuchtigkeitsresistent |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.