Beschreibung
2-Wege Deckenlautsprecher? von Audiophony.
Eigenschaften
- Top Sound in jeder Lage
- 2-Wege Einbau-Lautsprecher
- Tiefer, warmer Klang
- Schlichtes und elegantes Design
- Einfache Installation
- Für 100 Volt Systeme
Technische Daten
| Leistung | 10 Watt RMS – 18 Watt max |
| Wählbare Leistung | 2,5 W, 5 W, 10 W |
| Frequenzwiedergabe | 56 Hz – 20 kHz |
| Subwoofer | 6,5 (165 mm) |
| Tweeter | 1 (25 mm) |
| Sensitivity | größer93 dB |
| Abmessungen | 230 x 90 mm |
| Lochausschnitt | 200 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.