Beschreibung
Die MOJO1200LINEevo von Audiophony? ist ein aktives Subwoofer- und Säulensystem mit eingebauten Mischpult und einem TWS Bluetooth®-Eingang. Dieses Lautsprechersystem überzeugt mit seiner Leistung und einer sehr gute Raumabdeckung (Lautsprechersystem Höhe = 2,14 Meter). Durch die einfache Bedienung eignet sich dieses Soundsystem für Alleinunterhalter und DJ´s.
- Bluetooth® TWS (True Wireless Stereo) verbinden Sie zwei MOJO1200LINEevo Anlagen im stereo Modus
- 4 Kanal Mixer
- 2x Mic/Line Combo XLR (jeweils mit XLR Link out)
- 1x Line Klinke
- 1x Aux/Blutooth
- XLR Mix Output
- Subwoofer Control
- Eingebautes DSP
- 3-Band EQ
- EQ-Presets (Music, Voice, DJ)
- Delay
- Low Cut
- User Presets
- 120° Horizontaler Abstrahlwinkel
- 122 dB max. SPL
- 38 Hz – 18 kHz Frequenzwiedergabe
- Einfache und robuste Steckverbindung
- Die Lieferung erfolgt inkl. Transporthüllen für die Säulenlautsprecher und den Subwoofer
Technische Daten
Säule:
| Leistung | 180 W RMS – 360 W max. |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Lautsprecher | 6 x 3″ Breitband + 1 x 1″ Hochton Horn |
| Abstrahwinkel (HxV) | 120° x 30° |
| Anschlüsse | Integriertes Stecksystem |
| Abmessungen | 103 x 100 x 750 mm (x2) |
| Gewicht (Säule und Distanzstück) | 5,85 kg |
Bass:
| Leistung | 250 W RMS – 500 W max |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Subwoofer | 10″ |
| Abmessungen | 389 x 626 x 626 mm |
| Gewicht | 21,8 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.