Beschreibung
Die BILAS Spot Wand- und Deckenleuchte erscheint in einer schlichten und eleganten Form. Dank der leistungsstarken, dimmbaren COB LED kann die Leuchte in vielen Variationen eingesetzt werden. Die als ein-, zwei- und dreiflammige erhältliche Leuchte ist fertig für den direkten Anschluss an 230V Netzspannung.Technische Daten:
| Produktname: | BILAS |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Aluminium |
| Leistung: | 16 W |
| Lumen/Watt: | 62.5 lm/W |
| Lichtstrom: | 1000 lm |
| Lichtfarbtemperatur: | 2700 Kelvin |
| Halbstreuwinkel: | 25 ° |
| CRI: | 80 |
| Dimmbar: | Ja |
| Technologie der Dimmung: | Phasenanschnitt |
| Schutzklasse: | I |
| IP Code: | IP 20 |
| Montage: | Aufbau |
| Montagedetails: | Decke |
| Form: | zylindrisch |
| Höhe: | 20 cm |
| Durchmesser: | 10 cm |
| Vertikaler Schwenkbereich: | 90 ° |
| Horizontaler Drehbereich: | 355 ° |
| Lichtaustritt: | direkt |
| Lichtstärkeverteilung: | rotationssymetrisch |
| Farbkonsistenz: | 6 SDCM |
| Lebensdauer: | 50000 h |
| Primäre Nennspannung: | 220-240V ~50/60Hz |
| Nettogewicht: | 1.02 kg |
| Bemessungswert Lichtausbeute: | 62.5 lm/W |
| Gewichteter Verbrauch: | 16 kWh/1.000h |
| LXXBXX Daten: | L70B50 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.