Beschreibung
Passive Weiche für BMS4590L 2″ Coaxial Treiber 150 W + 80W 8 OhmTechnische Daten:
| Produktart: | Lautsprecherbau Zubehör |
| Typ: | Frequenzweichen |
| Übernahmefrequenz: | 6.300 Hz |
| Filter Flankensteilheit: | 18 dB/Oktave |
| Impedanz: | 8 Ohm |
| Leistung: | 150 W |
| Cabinet Ready: | Nein |
| Breite: | 110 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Weitere Eigenschaften: | für BMS4590L Coax Treiber |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.