Beschreibung
- 3 Lichtffekte in 1: Strobe, Chaser und Blinder
- 25 leistungsstarke weiße 6W LEDs für beeindruckende, ultrahelle 9200 lm
- Strobe von 1 – 30 Hz einstellbar
- 25-Zonen Chase-Effekt
- Buchstaben- und Zahlen-Mapping
- 7 DMX-Modi plus Master-, Slave- und Standalone-Betrieb
- Klangsteuerung und automatisierte Programme
- 4-Knopf LED-Display zur bequemen Konfiguration
Mit 25 ultrahellen, 6 Watt starken weißen COB-LEDs in einer 5 x 5 Anordnung erzeugt die Cameo Flash Matrix 250 fantastische Strobe-, Chase- und Blinder-Effekte. Der 50° Abstrahlwinkel, die von 1 – 30 Hz variable Strobe-Geschwindigkeit und das Buchstaben- und Zahlen-Mapping des 3-in-1-Scheinwerfers garantieren eine faszinierende Performance. Die Flash Matrix 250 besitzt sieben DMX-Modi und kann mit den wirkungsvollen integrierten Programmen oder Klangsteuerung als Standalone, Master und Slave eingesetzt werden. Ein LED-Display mit 4 Knöpfen erlaubt die problemlose Konfiguration, der temperaturgesteuerte Lüfter sorgt für Kühlung und geräuschlosen Betrieb. Das Gehäuse aus Metall verfügt über DMX- und IEC-Ein- und Ausgänge zur bequemen Schaltung in Serie sowie einen verstellbaren Montagebügel.Spezifikationen:
| Produktart: | LED Lichteffekte |
| Typ: | LED Strobe |
| Farbspektrum: | weiß |
| LED Anzahl: | 25 |
| LED Typ: | COB LED |
| Abstrahlwinkel: | (Beam) 50° / (Field) 74 ° |
| DMX Eingang: | XLR 3-Pol male |
| DMX Ausgang: | XLR 3-Pol female |
| DMX Modus: | 10-Kanal |
| DMX Modus: | 1-Kanal |
| DMX Modus: | 25-Kanal |
| DMX Modus: | 2-Kanal |
| DMX Modus: | 30-Kanal |
| DMX Modus: | 3-Kanal |
| DMX Modus: | 5-Kanal |
| DMX Funktionen: | Buchstaben |
| DMX Funktionen: | Nummern |
| DMX Funktionen: | Strobe |
| DMX Funktionen: | Symbole |
| DMX Funktionen: | Auto-Programme |
| Flash Rate Strobe: | 1-30Hz |
| Standalone Modi: | Auto Run |
| Standalone Modi: | Sound Control |
| Standalone Modi: | Static Colour |
| Standalone Modi: | Strobe |
| Bedienelemente: | Down |
| Bedienelemente: | Enter |
| Bedienelemente: | Up |
| Bedienelemente: | Mode |
| Anzeigeelemente: | 7 Segment AF Input Level Meter (Left / Right) |
| Stromversorgung: | 100 V AC – 240 V AC / 50 – 60 Hz |
| Leistungsaufnahme: | 125 W |
| Stromversorgungsanschluss: | IEC Ein- und Ausgang |
| Gehäusematerial: | ABS Kunststoff |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Kühlung: | leise |
| Beleuchtungsstärke: | 3730lx @ 1m |
| Lichtstrom: | 9200 lm |
| Breite: | 305 mm |
| Höhe: | 310 mm |
| Tiefe: | 105 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Weitere Eigenschaften: | verstellbarer Montagebügel inklusive |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.