Beschreibung
- Einfache Steuerung auf der Bühne für CLMPAR1, CLMPAR2, CLMPAR3 und CLMPARCOB1 Lichtanlagen
- Funktionen: Black Out, Full On, Musiksteuerung, Statische Farbe, Light 1/2, Auto Run
- Robustes Metallgehäuse
- 10 m 5-poliges XLR-Anschlusskabel im Lieferumfang enthalten
Mit dem universellen CAMEO CLMPARFOOT+ Multi PAR Vierfach-Fußschalter haben Sie sämtliche Funktionen Ihrer CLMPAR CAMEO LED-Lichtanlage perfekt unter Kontrolle – sogar ohne zusätzlichen DMX-Controller. Alle Funktionen lassen sich über die vier robusten und rutschsicheren Fußschalter steuern. In das kompakte und stabile Gehäuse des Cameo Multi PAR Vierfach-Fußschalters sind drei LEDs integriert, die eine optische Kontrolle aller Funktionen (Mode up, Mode down, Blackout, Musiksteuerung, Program, Statische Farbe, Full On) ermöglichen. Der Fußschalter wird über ein 10 m langes fünfpoliges XLR-Kabel (im Lieferumfang) angeschlossen und ist mit folgenden Geräten kompatibel: CLMPAR1, CLMPAR2, CLMPAR3 und CLMPACOB1.Spezifikationen:
| Produktart: | LED Lichtanlagenzubehör |
| Bedienelemente: | Blackout |
| Bedienelemente: | Down |
| Bedienelemente: | Mikrofonempfindlichkeit |
| Bedienelemente: | CD / USB / SD |
| Bedienelemente: | Mode |
| Bedienelemente: | Up |
| Anzeigeelemente: | Program Selection |
| Anzeigeelemente: | Static Colour |
| Anzeigeelemente: | Sound Control |
| Anschlüsse: | 5-Pol XLR Buchse männlich |
| Breite: | 291 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Tiefe: | 103 mm |
| Gewicht: | 1 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.