Beschreibung
Charging Flightcase für 4 CLZB200
- Robustes Roadcase für vier ZENIT B200
- Made in Germany, komplett aus Hardware von Adam Hall
- 9,5 mm starkes Birkensperrholz mit zwei B200-Doppelschaumstoffeinlagen
- Verkabelt zum Laden der Scheinwerfer direkt im Flightcase
- Zusätzliche Fächer für 16 Light Shaping Diffuser mit SnapMag®-Technologie, vier Flügelbegrenzer und weiteres Zubehör
- Vier Lenkrollen mit 100 mm großen Rädern, davon zwei mit Feststellbremse
- Große Klappgriffe
- Deckelfeststeller mit Klick-Stopp-Funktion
- Einbauschale für selbstklebendes Tourlabel
- Stapelfräsungen auf Oberseite
- Abmessungen 60 x 60 cm
- Inklusive Netzkabel von 1,5 m zur Stromversorgung des Flightcases
Technische Daten:
| Produktart: | Sonstiges Lichtzubehör |
| Typ: | Transportboxen |
| Material: | Birkenmultiplex |
| Materialstärke: | 9,5 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Verschluss: | Butterfly Verschlüsse |
| Innenausbau: | Schaumstoff |
| Innenausbau: | Schublade für SnapMag® Lichtformungsdiffusoren |
| Innenausbau: | Zubehörablage |
| Zubehör (im Lieferumfang): | 1,5 m Netzkabel |
| Zubehör (im Lieferumfang): | Tourlabel selbstklebend |
| Gewicht: | 45 kg |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.